24.03.2017

  С 21 по 24 марта 2017 года в Минске проходит самая крупная медицинская выставка в стране, охватывающая все основные разделы медицины - «Здравоохранение Беларуси».

  Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси» - это крупнейший смотр новейших достижений медицины и практического здравоохранения, в котором традиционно принимает участие РУП «Белмедпрепараты».

  Ежегодно выставка привлекает мировых и белорусских лидеров медицинской и фармацевтической промышленности, разработчиков новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека.

  В рамках выставки «Здравоохранение Беларуси» РУП «Белмедпрепараты» знакомило посетителей с выпускаемыми лекарственными средствами, их особенностями и преимуществами. Стенд РУП «Белмедпрепараты» привлекал большое количество провизоров, фармацевтов, врачей и прочих специалистов фармацевтической отрасли и медицины.

  Участие в выставке «Здравоохранение Беларуси» позволяет нашему предприятию повышать знания и информированность специалистов здравоохранения о выпускаемых препаратах и уровне производства, что повышает имидж и лояльность к предприятию.