01.10.2021

В целях стимулирования воспитательного процесса в семье, усиления заботы о детях работников предприятия-членов профсоюза, повышения заинтересованности детей в приобретении качественных знаний и по итогам учебы и достижений детей работников-членов профсоюза РУП «Белмедпрепараты» профсоюзным комитетом и администрацией РУП «Белмедпрепараты был проведен ежегодный «Конкурс достижений детей, успешно окончивших 2020-2021 учебный год».

При подведении итогов Конкурса оценивалась успеваемость в учёбе, участие в Республиканских, городских, школьных олимпиадах. Заслуженную награду в виде денежной премии получили 110 ребят, а родители, работники РУП «Белмедпрепараты» награждены Благодарностями от генерального директора и профсоюзного комитета РУП  «Белмедпрепараты».

В рамках торжественного мероприятия «Конкурс достижений детей, успешно окончивших 2020-2021 учебный год» в Музее огня Минского городского управления МЧС Республики Беларусь прошел экскурс для детей и их родителей в прошлое пожарной службы города Минска и Беларуси, знакомство с причинами возникновения пожаров сегодняшнего дня, профилактика гибели людей в чрезвычайных ситуациях среди населения, обучение правилам безопасной жизнедеятельности.

Желаем родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения.

Поздравляем ребят и желаем, чтобы каждый день нового учебного года был ярким и плодотворным! Успехов в учебе, новых достижений, знаний и побед!