24.06.2022
Международная выставка «Kenya International Trade Exhibition»

С 9 по 11 июня 2022 года в г. Найроби (Кения) прошла международная выставка «KenyaInternationalTradeExhibition». РУП «Белмедпрепараты» было представлено в составе национальной экспозиции Республики Беларусь «Made in Belarus».

 

Во время работы выставки сотрудники управления маркетинга и логистики проводили работу по налаживанию деловых связей с зарубежными компаниями:

- проводили презентацию продукции и возможностей предприятия, обсуждали актуальные вопросы сотрудничества, презентовали новинки, обменивались контактами,

- провели переговоры с потенциальными партнёрами о регистрации и поставках лекарственных средств РУП «Белмедпрепараты» на рынок Кении,

- встретились с представителями компаний-партнеров для укрепления существующих связей,

- приняли участие во встрече белорусской делегации с руководством торгово-промышленной палаты Кении и представителями деловых кругов.

 

Посетители экспозиции РУП «Белмедпрепараты» отмечали большой потенциал в развитии двусторонних экономических отношений Беларуси и Кении, а также выразили уверенность в благоприятном влиянии данной выставки на показатели торговли двух стран.

Со стороны зарубежных импортеров был проявлен особый интерес к фармацевтической продукции, представленной в павильоне Беларуси. Кенийская сторона выразила намерение развивать сотрудничество в этой сфере, выступать представителями белорусских компаний на региональном рынке.