22.12.2023

Единый день информирования на РУП "Белмедпрепараты"

    21 декабря в рамках единого дня информирования состоялась встреча с Председателем молодёжного крыла Московского района г.Минска Чещевик Дарьей Николаевной, которая выступила с темой  «Наркосбыт. Остановиться вовремя».
    Среди проблем, стоящих сегодня перед обществом, на одно из первых мест выходит проблема наркопотребления и наркосбыта. Подростки не всегда осознают опасность наркотиков, несерьезно относятся к последствиям употребления и распространения запрещенных веществ. Проект молодежного крыла ОО «БСЖ» «Наркосбыт. Остановиться вовремя» призывает родителей, подростков и общество в целом еще раз обратить внимание на эти проблемы, не пропустить первые «тревожные звоночки», не допустить трагических последствий. 
    С темой единого дня информирования: «ПОЛИТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ОСНОВА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА.
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2024 ГОДА В НОВЫХ ПРАВОВЫХ УСЛОВИЯХ» можно ознакомится по ссылке⬇️https://minsk.gov.by/ru/actual/view/209/2023/inf_material_2023_12.shtml