29.08.2018

В период с 24 по 26 августа 2018 г. команда РУП «Белмедпрепараты» приняла участие в республиканском спортивном фестивале для работающей молодежи «Олимпия-2018», проходившем в д. Михалово Воложинского района Минской области.

Тема фестиваля — «Вместе: навстречу II Европейским играм — 2019», в подготовке и проведении которых будут задействованы волонтеры БРСМ.

Команда предприятия приняла участие  во всех заявленных видах соревнований: футбол, волейбол, поднятие гири, дартс, пешеходный туризм, перетягивание каната, сдача нормативов ГТО, стрельба из лука, лазертаг, сплав на байдарках по реке Ислочь, дворовые и настольные игры, творческие и интеллектуальные конкурсы.

Республиканский спортивный фестиваль для работающей молодежи "Олимпия" проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, обучения и объединения молодежных лидеров через образовательные программы и дискуссионные площадки.

Репортаж телеканала СТВ с места проведения республиканского спортивного фестиваля для работающей молодежи «Олимпия-2018»: http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/pervoe-oshchushchenie-eto-ogromnyy-masshtab-reportazh-stv-o-pervom